Ángel Correa

PUBLICIDAD

Ángel Correa se lamenta tras perder la Concachampions con Tigres.

El emotivo mensaje de la esposa de Ángel Correa tras perder con Tigres y quedar fuera del Mundial con Argentina

El futbolista argentina cerró la temporada con malas noticias y se avivan los rumores sobre su futuro fuera de la Liga MX.

Pollo Briseño se encaró con jugadores de Tigres y salió lastimado.

Toluca es campeón y se desata conato de bronca con Tigres: golpes y polémica en final de Concachampions

En uno de los partidos más esperado, el triunfo de los Diablos Rojos desató la bronca de los universitarios y se armó la bronca.

Tigres y sus salarios millonarios.

¡Una fortuna! Los jugadores mejor pagados de Tigres en este Clausura 2026

Como uno de los mejores equipos del certamen, se revelaron los altos salarios de los mejores futbolistas de Tigres.


Ángel Correa y el tremendo oso con el que perjudica a Tigres vs Seattle Sounders en Concachampions 2026

Ángel Correa y Tigres tuvieron una oportunidad de oro ante Seattle Sounders, en el duelo de ida de los Cuartos de Final del torneo.


El futuro de Ángel Correa queda marcado tras la decisión de Tigres frente al interés de River Plate

Tigres tomó una decisión clave sobre el futuro de Ángel Correa ante el fuerte interés de River Plate que se reveló recientemente.

Ángel Correa y su futuro en Tigres.

Tigres de Guido Pizarro en alerta por interés de gigante sudamericano en su figura Ángel Correa

En un gran momento con los Tigres, se reveló que un importante equipo preguntó por él. ¿Se va Ángel Correa?

Ángel Correa, figura de Tigres.

Esposa de Ángel Correa de Tigres se burla de Rayados de Monterrey tras perder el Clásico Regio

Tras un intenso Tigres vs Monterrey, la esposa de Ángel Correa no dejó pasar la oportunidad para burlarse del su clásico rival.


Cruz Azul: Nicolás Larcamón responde a comentario de Ángel Correa sobre la falta de estadio

La respuesta del entrenador dejó claro su punto, después de que el comentario de Correa se volviera tendencia.

Ángel Correa, Tigres

Ángel Correa deja plantado a Messi y le juró solidaridad a Tigres con un emocionante mensaje

Tras la salida de Germán Berterame a Inter Miami, Ángel Correa dio una contundente respuesta sobre un futuro junto a Lionel Messi.


Ángel Correa de Tigres se ríe con el tema de Cruz Azul y su falta de estadio

El atacante de Tigres lanzó un mensaje directo a Cruz Azul, encendiendo la conversación entre aficiones sobre un tema sensible.

Ángel Correa, Tigres

Por qué no juega Ángel Correa hoy en el partido Forge FC vs Tigres por la Concachampions

Ángel Correa no forma parte del XI inicial de Tigres en el debut en la Concachampions.

De cara al próximo año, la Liga MX 2026 tiene varias figuras que se revalorizaron y este es el top 10 de cracks locales.

Liga MX 2026: los 10 mejores futbolistas que valen millones

De cara al próximo año, la Liga MX 2026 tiene varias figuras que se revalorizaron y este es el top 10 de cracks locales.

1
2
3

6